2 Bed Apartment Central Nottingham

  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Este apartamento de 2 quartos está localizado a 5 minutos a pé de Grosvenor Casino Nottingham.

Há 1 casas de banho.

São necessários 15 minutos de carro para chegar ao aeroporto de Nottingham.

Devido a localização no distrito de Nottingham City Centre, tais pontos de interesse como Rescue Rooms Music Venue são facilmente acessíveis. Os hóspedes podem caminhar 300 metros para Sky Mirror. The Hand and Heart e Warsaw Diner são a cerca de 100 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near 2 Bed Apartment Central Nottingham
Stylish Studio Apartment - B313 City Centre Location
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Studio Apartment - B313 City Centre Location

9.0
Excepcional 5 comentários
59 m da propriedade
2 Bedroom, 2 Bathroom Flat In Nottingham City Centre With Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

2 Bedroom, 2 Bathroom Flat In Nottingham City Centre With Free Parking

9.0
Excepcional 5 comentários
68 m da propriedade
For Students Only - Nova In Central Nottingham
Preço exclusivo para telemóvel

For Students Only - Nova In Central Nottingham

5.7
Decente 32 comentários
177 m da propriedade
USD 96 USD 86
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto de Nottingham
    10 km

    Estações de comboios

    Nottingham Train Station
    1.3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado apartmento 2 Bed Apartment Central Nottingham?
      Apartmento 2 Bed Apartment Central Nottingham fica ao lado de The Arboretum.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de apartmento 2 Bed Apartment Central Nottingham?
      Apartmento 2 Bed Apartment Central Nottingham fornece um estacionamento para hóspedes.
    • Qual é o aeroporto mais próximo de apartmento 2 Bed Apartment Central Nottingham?
      Apartmento 2 Bed Apartment Central Nottingham está localizado dentro de 0.5 km do aeroporto de Nottingham.
    • Qual o transporte público mais próximo de este apartamento?
      A parragem de autocarro mais próxima é Wollaton Street e está definida dentro de 150 metros de este apartamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de este apartmento?
      Os restaurantes perto de este apartmento incluem restaurantes Damas Cafe and Restaurant e Sans Patrie, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Quantos hóspedes apartmento 2 Bed Apartment Central Nottingham acomodará?
      Apartmento 2 Bed Apartment Central Nottingham oferece acomodação para até 4 hóspedes.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto de Nottingham
    10 km

    Estações de comboios

    Nottingham Train Station
    1.3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    2 Bed Apartment Central Nottingham

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar